Международный художественный салон «Арт Пермь - 2012» в ВЦ "Пермская ярмарка" собрал в одном пространстве около 300 творческих коллективов и мастеров из России, стран СНГ и Южной Кореи, Сербии, Испании.
Поиск по сайту
Фильтровать по типу материала
В первом павильоне ВЦ “Пермская ярмарка” на нескольких выставочных площадках легко и мощно представила свое творчество группа казанских художников, создателей и участников Международного проекта “Маша остается жить у бабушки”.
В Первом павильоне художественного салона «Арт Пермь - 2012» привлекала внимание выставочная экспозиция супружеской пары из Санкт-Петербурга, Петра Фролова и Натальи Тур. Несмотря на то, что сами художники появились на ярмарке лишь 19 февраля,...
С 8 по 10 июля 2016 года в Старо-Татарской слободе проходил II гастрономический фестиваль «Вкусная Казань».
В Казани, по адресу улица Дзержинского 5, с недавних пор функционирует Галерея искусств сверхмодерна. На ее площадке уже прошел ряд выставок, образовалась постоянная экспозиция и некое культурное сообщество.
7 февраля 2020 года в Галере искусств сверхмодерна была открыта выставка казанского художника Виктора Тимофеева «Погружение в музыку».
10 октября 2020 года в Галерее искусств сверхмодерна открылась выставка Владимира Муртазина «Скромное обаяние материализма».
Стали организаторами первой передвижной выставки «Макрокосм. Озарение» Тахира Ташева.
22 декабря 2022 года в Литературном ресторане «КИТАП CLUB» (ул.Баумана, 19) состоялась презентация книги переводов стихотворений для детей татарских поэтов «Полотенце в семь цветов».