21.02.2009 в 15.00 Музей естественной истории Татарстана приглашает всех желающих на занятие по теме «Век каменного угля».
Поиск по сайту
Фильтровать по типу материала
В Дни весенних школьных каникул с 22 по 31 марта залы Национального музея РТ были переполнены. Сотрудники музея подготовили к школьным каникулам обширную музейную программу.
7-8 декабря 2013 года в только, что открытом Центре современного искусства «Смена», прошла Книжная ярмарка.
19 августа 2016 года в Селе Красновидово Камско-Устьинского района Республики Татарстан прошел фольклорный праздник «Яблочный спас».
19 августа 2017 года в селе Красновидово Камско-Устьинского района Красновидовского сельского поселения широко отметили Яблочный Спас.
7 ноября 2017 года в Деловом центре Маяковского состоялся показ спектакля "Почему не спит старушка?"(18+ ).
19 августа 2018 года в селе Красновидово праздновали Яблочный Спас.
Проблема адаптации выпускников государственных социальных учреждений к самостоятельной жизни актуальна давно, но ее приоритеты для общества и государства стали исключительно значимыми в последнее десятилетие.
6 декабря 2019 года в селе Красновидово Камско-Устьинского района Республики Татарстан отмечали 40-летие Музея А.М.Горького.