Международный художественный салон «Арт Пермь - 2012» в ВЦ "Пермская ярмарка" собрал в одном пространстве около 300 творческих коллективов и мастеров из России, стран СНГ и Южной Кореи, Сербии, Испании.
Поиск по сайту
Фильтровать по типу материала
В первом павильоне ВЦ “Пермская ярмарка” на нескольких выставочных площадках легко и мощно представила свое творчество группа казанских художников, создателей и участников Международного проекта “Маша остается жить у бабушки”.
В Первом павильоне художественного салона «Арт Пермь - 2012» привлекала внимание выставочная экспозиция супружеской пары из Санкт-Петербурга, Петра Фролова и Натальи Тур. Несмотря на то, что сами художники появились на ярмарке лишь 19 февраля,...
16 декабря 2014 г. в 19.00 в Казанской Ратуше в формате «квартирника» открылась фотовыставка «Время колокольчиков. Герои русского рока».
7 мая 2015 года в Казанской ратуше открылась выставка военной фотографии.
Летом 2015, работая по контракту с Министерством обороны РФ, по случю 70-летия великой Победы, наряду с другими городами-героями и местам боевой славы побывала в Волгограде (Сталинграде).
Следующая остановка в Городе-герое Волгограде — мельница Гергардта или мельница Грудинина. Руины мельницы входят в музейный комплекс «Сталинградская битва».
Площадь Павших Борцов (ранее Александровская площадь) — главная площадь города. Название «Площадь Павших Борцов» было дано после трагических событий февраля 1920 года, когда город Царицын был захвачен войсками Врангеля.
20 декабря 2015 года в Казанской ратуше состоялся второй концерт музыкального фестиваля «Hôtel de ville» с Ольгой Скепнер.
19 октября 2018 года в Казанской Ратуше отметили 25-летие журнала «Казань».
2 апреля 2019 года в художественной галерее «Окно» Казанской Ратуши была торжественно открыта выставка Надира Альмеева «Шум времени».
23 февраля 2020 года в Казанской Ратуше открылся V фестиваль “Hôtel de ville” с Ольгой Скепнер. В программе концерта - Селис Хендерсон и Джаз-бенд (США)